Меню

Категории раздела

Новое на форуме
  • Как разместить фото на форуме (1)
  • Грудное вскармливание (ГВ) (18)
  • Курсы подготовки к родам в Чите (0)
  • Интернет-магазин для читинцев в контакте http://vkontakte.ru (0)
  • Постельное бельё, домашний текстиль, изделия из вербл.шерсти (0)
  • Подвывих (0)
  • Школы раннего развитя (2)
  • Засыпание ребенка без груди (отлучение) (11)
  • Второй ребенок в семье (15)
  • Курение (35)

  • Статистика

    Главная



    | RSS


    РаСтЁм ВмЕсТе


    Воскресенье, 19.05.2024, 08:04
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Болталка » Разговоры обо всём и не о чём » С коляской в общественном месте
    С коляской в общественном месте
    olenka_bДата: Вторник, 07.04.2009, 11:06 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 235
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    какие трудости перед вами встают на пути, или возмоно ли маме путешествовать в городе с коляской

     
    ОлечкаДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:07 | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Обычно я с Ариной по делам хожу с кенгуру. Но в последнее время гуляем с коляской и за продуктами заходим в супермаркет "Атлантис". С коляской пускают без проблем.
     
    МамАняДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:36 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 44
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    С лёгкой прогулочной коляской нас пускают везде, но подчас просто сложно погороду пройтись: в этом мешают многочисленные ступеньки, например, на перекрёстке П-Осипенко и Амурской рядом с музучилищем. В принципе, научилась сама с коляской справляться, даже в троллейбусе ездили, правда, если при входе на заднюю площадку имеется поручень, то без посторонней помощи не зайти и не выйти. В троллейбусе помогают всегда, особенно кондукторы и мужчины средних лет. Если таковых на задней площадке в момент входа или выхода не обнаруживается, то приходится просить молодых парней: никто не отказал в помощи.

    А с коляской мы и в поезде ехали, и в межобласных автобусах и даже в самолёте. В салон самолёта с коляской пускают через раз. Последний раз летела с сыном одна,так мне специально из багажного отделения коляску к трапу вынесли во время стоянки, а потом, когда полетели дальше, меня не предупредили, что коляску не в багажное отделение отнесли, а спрятали в салоне самолёта, не предупредив стюардесс. Так потом после посадки все долго искали нашу коляску (мне обещали её выдать вместе с багажом, но я не согласилась, т.к. ребёнок норовил убежать от меня подальше, а руки были заняты ручной кладью: ребёнка - в коляску, сумки - на ручки коляски), автобус с пассажирами задержали, но коляску нашли и сказали, что, если бы я не потребовала коляску сразу после выхода из самолёта, то потеряла бы её навсегда.

    Одна знакомая несколько лет назад решила в аптеку с коляской зайти, её не пустили, мол, оставляйте коляску снаружи. Знакомая оставлять коляску не стала, т.к. в ней ребёнок спал, и пошла с жалобой в одну из организаций по защите прав потребителей. Потом ей из этой аптеки звонили с извинениями и предлагали пользоваться их услугами, но она туда больше ни ногой.

     
    suvoraДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:53 | Сообщение # 4
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У нас пока коляска большая (пока мы сами маленькие). Можно только гулять по улице, чтобы куда-то зайти - целая проблема. И не из-за того, что не пускают, а из-за того, что сам корячиться не захочешь. Купила слинг, теперь проблем никаких smile

    С первым ребенком с тростью тоже ходили везде.

     
    LionessДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:20 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 257
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    мы сейчас тоже с тростью везде - большую коляску увезли на склад, ждем племянника вот-вот так что еще пригодится))))))))

     
    Форум » Болталка » Разговоры обо всём и не о чём » С коляской в общественном месте
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Мини-чат

    Погода в Чите

    Именины сегодня

    Код нашей кнопки

    Copyright kitten © 2024 Конструктор сайтов - uCoz