Меню

Категории раздела

Новое на форуме
  • Как разместить фото на форуме (1)
  • Грудное вскармливание (ГВ) (18)
  • Курсы подготовки к родам в Чите (0)
  • Интернет-магазин для читинцев в контакте http://vkontakte.ru (0)
  • Постельное бельё, домашний текстиль, изделия из вербл.шерсти (0)
  • Подвывих (0)
  • Школы раннего развитя (2)
  • Засыпание ребенка без груди (отлучение) (11)
  • Второй ребенок в семье (15)
  • Курение (35)

  • Статистика

    Главная



    | RSS


    РаСтЁм ВмЕсТе


    Воскресенье, 19.05.2024, 01:12
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Наши детки » От 1 года до 3 лет » Одеваем-обуваем кроху на зиму.
    Одеваем-обуваем кроху на зиму.
    LionessДата: Суббота, 08.08.2009, 14:08 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 257
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Значицца так. Размышления в другой теме по поводу зимней обуви натолкнули на мысль и об одежде. Предлагаю обсудить здесь плюсы-минусы разнообразной зимней одежды и обуви в том числе. Естественно очень приветствуется опыт мамочек, чьи детки старше наших.
    Я вот подумала-подумала и решила, что на зиму нужно что-то легкое, не стесняющее движений, ветронепродуваемое и одновременно дышащее. Возможно надо искать у производителей хорошей спортивной одежды. Думаю, что нужна будет куртка и комбез. Кто еще как считает?


     
    ВикаДата: Суббота, 08.08.2009, 20:13 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я тоже считаю что нужен комбез и куртка-это если малышь уже топает, а если малышь еще кроха можно и удобен цельный комбез
    Кстати мы своей кошечке у же приобрели - в ДИСе - что так понравился что не устояла
    А еще у НЕПОСЕД(произв) есть -точно знаю(преобретала) комбез мешком-тоненький и легкий и ОЧЕНЬ теплый до - 50 на основе нанно технологий, а тем кто постарше невстречала
     
    LionessДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:23 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 257
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    да, у нас этой зимой был комбез-трансформер, вернее даже два, один на пуху, другой на синтепоне, лучше пока еще не придумали наверное...
    но мы уже начинаем топать, поэтому нужно что-то раздельное наверное.. да и попробуй эту егозу сейчас в комбез засунь.. пока одеваться будет, весь спарится. а тут, сначала штаны, потом возле самой двери быстро куртку и бегом на улицу, чтобы вспотеть не успел biggrin


     
    ОлечкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:44 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Мы Дане берем костюмы: полукомбез+куртка. очень удобно. Арине наверно также на зиму купим. У Дани на пуху костюм на морозы и на синтепоне, когда не сильно холодно. А шубы я сама в детстве терпеть не могла, поэтому с сожалением смотрю на детей, которых родители одевают в шубу и еще сверху шарфом 5 раз обмотают. Пошевелиться невозможно. Шапки обоим детям берем легкие и теплые.
     
    АссольДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:37 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 115
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    У нас тоже есть 2 раздельных костюмчика. Рост у обоих 90, но они маломерят. Один на синтепоне осенний, а творой зимний на пуху. А вот с обувью сложнее. Ничего нету )))) Но я пока не парюсь, на раннюю осень есть ботиночки (надеюсь, что как раз будут). Кстати, Жанн, прикинь, нам ваши кросы до сих пор большие!!! ))) Так что их будем юзать тоже. А вот теплую осеннюю обувь планирую осенью же покупать. Все равно пока в магазах ничего достойного не видела.

     
    МамАняДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:19 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 44
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А нам, когда сынок ещё не родился, подарили комбинезон-трансформер. Фирму не помню, но отечественная. С отстёгивающейся подстёжкой на овчине, капюшоном, манжетами-отворотами на рукавах и штанинах, с пинетками, рукавицами и шапкой. Его можно и конвертом сделать (до 6 мес так делали). Он и на осень-весну подходит, и на зиму. Уже и устала от него, но в этом году он всё ещё будет подходить по размеру, хотя 3-й год пойдёт его носке. Люблю многофункциональную одежду. smile
     
    LionessДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:47 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 257
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Катя, это хорошо что большие, а мы за лето 2 пары босоножек сносили, не считая кроссовок - все малое!!! сегодня купили ботиночки 22 размер!

     
    ОлечкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:53 | Сообщение # 8
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ассоль, у меня Даня такие же кроссовки носит, только 25р. На начало осени нормально будет, а потом хочу дутики купить.
     
    АссольДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:16 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 115
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Lioness, Ух, богатырь растет у вас!!!!
    Олечка, Спасиб! Ага, тож думаю, что нормально будет!


     
    Форум » Наши детки » От 1 года до 3 лет » Одеваем-обуваем кроху на зиму.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Мини-чат

    Погода в Чите

    Именины сегодня

    Код нашей кнопки

    Copyright kitten © 2024 Конструктор сайтов - uCoz